Как добавить стиля в гостиную нюдовых оттенков

Начните с базовой мебели.

Все дальнейшие подсказки будут применимы для любой комнаты, в которой есть нейтральные предметы мебели.

Если вы из тех людей, кто не хочет менять мебель, тогда ловите простой совет — вы можете миксовать стиль и цвет бесконечное количество раз.

Выберите пару цветов, на которых будет сделан акцент. Я советую обратить внимание на многослойные тона, потому что это поможет сделать интерьер выигрышным. На нашем примере — синий и румяный (обратите внимание: синий был прежде индиго). Мне нравится выбирать цвета на противоположной стороне палитры цветов, чтобы сбалансировать то, что уже есть. Моя комбинация была бирюзовый + ярко-розовый, а теперь это индиго + румянец.

 

Теперь я расскажу вам, как сочетать и располагать подушки, — это одна из самых сложных и затруднительных частей оформления. Для стилизации интерьера покупать аксессуары – достаточно затратно, но правильно расположенные подушки заставят любое пространство стать ещё более привлекательным.

 

Правильная комбинация может быть весьма не простой задачей — просто не забудьте смешивать разные размеры, фигуры, текстуры, узоры и стили в одной цветовой палитре.

Вооружитесь подушками: большая (24 × 24), средняя (20 × 20) и небольшой прямоугольник (16 × 20) в том же углу (а также вы можете взять 22 × 22, 16 × 16 и 12 × 16, если диван меньше). Поместите меньшие узоры рядом с более крупными и разложите их на твердые поверхности или просто текстуру, чтобы она не была слишком заполнена (см. Ниже, чтобы увидеть детали подушек).

Затем на поверхности стола поставьте книги и цветы.

Если хотите, чтобы все выглядело еще круче, вы можете оставить журнал открытым в вашей гостиной.

 Многие уже, наверно, заметили, что две розовые подушки совсем не подходят друг другу на первый взгляд. Все в порядке. Все они чувствуют себя очень тонально и спокойно. Если бы одна из них была ярко-розовая, это было бы потрясением.

Share Post :

More Posts

Добавить комментарий